Cleverscope 14/100/4-SG | USB- PC Oszilloskop, CS320A, 2 Kanal 100 MHz, 100 MSa/s, 14 bit, Signalgenerator
Herstellernummer: 14/100/4-SG
Technische Daten
Beschreibung
14/100/4-SG | USB- PC Oszilloskop, CS320A, 2 Kanal 100 MHz, 100 MSa/s, 14 bit, Signalgenerator
CS700A
Upgrade Signalgenerator, 10MHz Sinus, Rechteck, Dreieck
143382
SuperSpeed-Isolator bis 1 kV, USB 3.0, inkl. 5 V-Steckernetzteil
2 auf Lager. Versandfertig in 1 Arbeitstag
ALLDAQ
USB 3.0 SuperSpeed-Isolator bis 1 kV, USB 3.0