Netzwerktester

Entdecken Sie Tools für Kabel- und Netzwerkprüfungen, Faserkontrolle, Reinigung, Leistungsmessung und Fehlerortung. Außerdem bieten wir Kupferkabel-Testgeräte, Werkzeuge, LAN-Tester, WLAN-Planungssoftware und PROFIBUS/NET-Tester sowie hochwertiges Zubehör und Ersatzteile für die Zertifizierung von Kupfer- und Glasfaserkabeln. Finden Sie alles, um Ihre Netzwerkleistung zu optimieren in unserer umfangreichen Kategorie Netzwerktester.

Filter
683 Produkte
Softing DDA-NN-006014
PROFIBUS Tester 5 BC-700-PB all-in-one zur Diagnose und Abnahme von PROFIBUS Netzen
4.620,00 €

6 auf Lager. Versandfertig in 1 Arbeitstag

FLUKE Networks DSX2-5000 INT
DSX-5000 CableAnalyzer, 1 GHz, WLAN, Versiv2 Haupt- und Remote-Gerät + 2 DSX Kupfer-Module
11.159,00 € 12.771,00 €

1 auf Lager. Versandfertig in 1 Arbeitstag

PMK 934-068-100
Messleitung berührungssicher, Stecker 4mm stapelbar, schwarz, 0,5m
7,25 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks DSX2-8000 INT
2 GHz DSX-8000 Cat 8 CableAnalyzer WLAN aktiviert Versiv2-Haupt- und -Remote-Gerät + 2 DSX Cat 8
15.964,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks DSX-602 INT
DSX 602 500 MHz CableAnalyzer V2. Nur Kupfermodell mit WIFI
8.548,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

PMK 934-095-100
Messleitung berührungssicher, Stecker 4mm stapelbar, schwarz, 1m
8,25 €

Nachbestellt - im Zulauf. Lieferzeit auf Anfrage

Softing 237114
FiberXpert 700, Quad Dämpfungs-Mess-Kit, Multimode, Singlemode, Tier 1
1.850,00 €

Versandfertig in 5 bis 10 Arbeitstagen

PMK 934-068-101
Messleitung berührungssicher, Stecker 4mm stapelbar, rot, 0,5m
7,25 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks OFP2-200-S1625 INT
OFP HDR Singlemode OTDR mit 1310 nm, 1550 nm und 1625 nm Modul + WiFi-Adapter f. Versiv2 Haubtgerät
14.449,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks OFP2-200-SI INT
OFP HDR Singlemode (1310 nm und 1550 nm) OTDR mit Inspektionskamera + WiFi-Adapter
16.594,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks OFP2-100-MI INT
OptiFiber Pro Multimode OTDR WLAN aktiviert mit Inspektionskamera und Vorlauffasern:
12.339,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks OFP2-100-SI INT
OptiFiber Pro Singlemode OTDR WLAN aktiviert mit Inspektionskamera und Vorlauffasern:
12.668,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks 10055503
D814 Anlegewerkzeug mit BIX- und EverSharp 66/110-Klinge
107,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks 10061100
D914S Auflegewerkzeug mit EverSharp 66 Klinge
97,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks OFP2-200-S INT
OFP HDR Singlemode (1310 nm und 1550 nm) OTDR + WiFi-Adapter für Versiv2 Hauptgerät
13.618,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks 10054000
D814 Auflegewerkzeug
66,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks DSX2-5000QI INT
DSX-5000 CableAnalyzer, 1 GHz, inkl. CertiFiber Pro Quad (Multimode und Singlemode) OLTS-Module
24.504,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks OFP2-100-M INT
OptiFiber Pro Multimode OTDR WLAN aktiviert: Versiv2-Hauptgerät + OTDR-Module
9.938,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks DSX2-8000/GLD INT
2 GHz DSX-8000 Cat 8 CableAnalyzer WLAN aktiviert Versiv2 Main & Remote-Einheit + 2 DSX Cat 8 Kupf
17.161,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks MS-POE
MicroScanner POE Cable Verifier
1.053,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks DSX2-8000QI INT
2 GHz DSX-8000 Cat 8 CableAnalyzer, CertiFiber Pro Quad (Multimode und Singlemode) OLTS-Module &
26.593,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks LIQ-100
LinkIQ Kabel- und Netzwerktester, Überprüfung der Kabelleistung bis zu 10 Gbit/s
2.380,00 €

6 auf Lager. Versandfertig in 1 Arbeitstag

FLUKE Networks OFP2-200-SI14/GINT
OFP HDR Singlemode OTDR mit 1310 nm, 1550 nm und 1490 nm modul + Inspektionskamera + WiFi-Adapter
19.255,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

FLUKE Networks OFP2-100QI/GLD INT
OptiFiber Pro Quad (Multimode und Singlemode) OTDR WLAN aktiviert mit Inspektionskamera und
15.003,00 €

Lieferzeit auf Anfrage

Bitte fügen Sie ein weiteres Produkt zum Vergleich hinzu.
Product Compare added Product Compare