Cleverscope 12/100/8-D-LAN | LAN- PC Oszilloskop, CS328AE, 2+8 Kanal 100 MHz, 100 MSa/s, 12 bit
Herstellernummer: 12/100/8-D-LAN
Technische Daten
Beschreibung
12/100/8-D-LAN | LAN- PC Oszilloskop, CS328AE, 2+8 Kanal 100 MHz, 100 MSa/s, 12 bit
  • 2 Tastköpfe für Analogeingang
  • 2 Digital Probes
CS700A
Upgrade Signalgenerator, 10MHz Sinus, Rechteck, Dreieck
143382
SuperSpeed-Isolator bis 1 kV, USB 3.0, inkl. 5 V-Steckernetzteil
2 auf Lager. Versandfertig in 1 Arbeitstag
ALLDAQ
USB 3.0 SuperSpeed-Isolator bis 1 kV, USB 3.0