Cleverscope 12/100/4-SG | USB- PC Oszilloskop, CS320A, 2 Kanal 100 MHz, 100 MSa/s, 12 bit, Signalgenerator
Herstellernummer: 12/100/4-SG
Technische Daten
Beschreibung
12/100/4-SG | USB- PC Oszilloskop, CS320A, 2 Kanal 100 MHz, 100 MSa/s, 12 bit, Signalgenerator
Lieferumfang
  • Oszilloskop Frontend
  • 2 Tastköpfe für Analogeingang
  • Netzteil
  • Verbindungskabel zum PC
  • komfortable Oszilloskop- und Spektrum-Analysator PC Software
  • Windows DLL Treiber für LabVIEW
  • Handbuch
Systemanforderungen:
Zubehör
CS700A
Cleverscope
CS700A
Upgrade Signalgenerator, 10MHz Sinus, Rechteck, Dreieck
Lieferzeit auf Anfrage
Auf Anfrage
CS1020
Cleverscope
CS1020
Cable Link Synchronisationskabel
Lieferzeit auf Anfrage
Auf Anfrage
143382
ALLDAQ
143382
SuperSpeed-Isolator bis 1 kV, USB 3.0, inkl. 5 V-Steckernetzteil
2 auf Lager. Versandfertig in 1 Arbeitstag
ALLDAQ
USB 3.0 SuperSpeed-Isolator bis 1 kV, USB 3.0