TDK-Lambda Z10-20/LAN/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, mit Frontausgängen 10V/20A, 200W, LAN, USB, analog
Herstellernummer: Z10-20/LAN/L
Netzgerät, DC, 1 Kanal, mit Frontausgängen 10V/20A, 200W, LAN, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z10-20/LAN/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, mit Frontausgängen 10V/20A, 200W, LAN, USB, analog
  • DC-Ausgänge: frontseitig durch Laborbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 10 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 20 A
  • Max. Leistung: 200 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 25 mA
  • Integrierte LAN Schnittstelle (mit "LXI" Class C kompatibel)
  • Gewicht: 2,4 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z10-20
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/20A, 200W, USB, analog