TDK-Lambda Z10-20/IEEE/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 10V/20A, 200W, GPIB, USB, analog
Herstellernummer: Z10-20/IEEE/L
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 10V/20A, 200W, GPIB, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z10-20/IEEE/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 10V/20A, 200W, GPIB, USB, analog
  • DC-Ausgänge: frontseitig durch Laborbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 10 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 20 A
  • Max. Leistung: 200 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 25 mA
  • Integrierte GPIB (IEEE) Schnittstelle
  • Gewicht: 2,4 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z10-20
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/20A, 200W, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Ähnliche Produkte
    Z10-20/IEEE
    TDK-Lambda
    Z10-20/IEEE
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/20A, 200W, GPIB, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Z10-20/IEEE/L2
    Z10-20/IEEE/L2
    Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 10V/20A, 200W, GPIB, USB, analog