TDK-Lambda Z10-20/IS420/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 10V/20A, 200W, USB, Iso.Analog-I
Herstellernummer: Z10-20/IS420/L2
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 10V/20A, 200W, USB, Iso.Analog-I
Technische Daten
Beschreibung
Z10-20/IS420/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 10V/20A, 200W, USB, Iso.Analog-I
  • Frontausgänge mit berührungssicheren 4mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 10 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 20 A
  • Max. Leistung: 200 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 25 mA
  • Integrierte IS420 Schnittstelle (Current Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,5 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z10-20
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/20A, 200W, USB, analog