Tektronix MSO44B-4-BW-350 | Mixed Signal Oszilloskop, 4 Kanal, 350 MHz Bandbreite, MSO4B Serie
Herstellernummer: MSO44B-4-BW-350
Tektronix MSO44B-4-BW-350 | Mixed Signal Oszilloskop, 4 Kanal (FlexChannel bis zu 32 Digitalkanäle), 350 MHz Bandbreite, 31,25 Mpoints Erfassungsspeicher, 6,25 GSa/s.
Technische Daten
Beschreibung
MSO44B-4-BW-350 | Mixed Signal Oszilloskop, 4 Kanal, 350 MHz Bandbreite, MSO4B Serie
Diese Variante des MSO44B verfügt über 4 analoge Kanäle sowie eine vorinstallierte Bandbreite von 350 MHz. Sie erhalten die Oszilloskope der MSO4B Serie auch mit 6 analogen Kanälen (MSO46B) sowie mit Bandbreiten von 200 MHz bis 1,5 GHz.