TDK-Lambda Z60-14/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 60V/14A, 840W, LAN, USB, analog
Herstellernummer: Z60-14/LAN
Netzgerät, DC, 1 Kanal 60V/14A, 840W, LAN, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z60-14/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 60V/14A, 840W, LAN, USB, analog
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 60 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 14 A
  • Max. Leistung: 800 W
  • Restwelligkeit: 12 mV
  • Restwelligkeit: 28 mA
  • Integrierte LAN Schnittstelle (mit "LXI" Class C kompatibel)
  • Gewicht: 2,1 kg
  • Maße: B70 x H83 x T 350mm
    Z60-14
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 60V/14A, 840W, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Ähnliche Produkte
    Z60-14/L2
    TDK-Lambda
    Z60-14/L2
    Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 60V/14A, 840W, USB, analog
    Z60-14/L
    Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 60V/14A, 840W, USB, analog