TDK-Lambda Z60-14/IS510/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 60V/14A, 840W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z60-14/IS510/L2
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 60V/14A, 840W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z60-14/IS510/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 60V/14A, 840W, USB, Iso.Analog-U
  • Frontausgänge mit berührungssicheren 4mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 60 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 14 A
  • Max. Leistung: 800 W
  • Restwelligkeit: 12 mV
  • Restwelligkeit: 28 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z60-14
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 60V/14A, 840W, USB, analog
    Z60-14/L
    Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 60V/14A, 840W, USB, analog