TDK-Lambda Z20-20/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/20A, 400W, LAN, USB, analog
Herstellernummer: Z20-20/LAN
Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/20A, 400W, LAN, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z20-20/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/20A, 400W, LAN, USB, analog
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 20 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 20 A
  • Max. Leistung: 400 W
  • Restwelligkeit: 6 mV
  • Restwelligkeit: 40 mA
  • Integrierte LAN Schnittstelle (mit "LXI" Class C kompatibel)
  • Gewicht: 1,9 kg
  • Maße: B70 x H83 x T 350mm
    Z20-20
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/20A, 400W, USB, analog