TDK-Lambda Z20-20/IS510/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 20V/20A, 400W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z20-20/IS510/L
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 20V/20A, 400W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z20-20/IS510/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 20V/20A, 400W, USB, Iso.Analog-U
  • DC-Ausgänge: frontseitig durch Laborbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 20 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 20 A
  • Max. Leistung: 400 W
  • Restwelligkeit: 6 mV
  • Restwelligkeit: 40 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,4 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z20-20
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/20A, 400W, USB, analog