Elettrotest TPS/M/D3000 | Netzgerät, AC, 1 phasig mit Touchscreen 300V / 18,7A / 3000VA / 10 - 80Hz
Herstellernummer: TPS/M/D3000
Technische Daten
Beschreibung
TPS/M/D3000 | Netzgerät, AC, 1 phasig mit Touchscreen 300V / 18,7A / 3000VA / 10 - 80Hz