Elettrotest TPS/M/3000 | Netzgerät, AC, 1 phasig 300V / 18,7A /3000VA /10 - 80Hz
Herstellernummer: TPS/M/3000
Elettrotest TPS/M/3000 | Netzgerät, AC & DC, 1 phasig 300V / 18,7A /3000VA / DC, 10 - 80Hz.
Technische Daten
Beschreibung
TPS/M/3000 | Netzgerät, AC, 1 phasig 300V / 18,7A /3000VA /10 - 80Hz