TDK-Lambda Z60-7/IS510 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 60V/7A, 420W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z60-7/IS510
Netzgerät, DC, 1 Kanal 60V/7A, 420W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z60-7/IS510 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 60V/7A, 420W, USB, Iso.Analog-U
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 60 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 7 A
  • Max. Leistung: 400 W
  • Restwelligkeit: 7 mV
  • Restwelligkeit: 8 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,4 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z60-7
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 60V/7A, 420W, USB, USB, analog