TDK-Lambda Z60-10/IS420/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, mit Frontausgängen 60V/10A, 600W, USB, Iso.Analog-I
Herstellernummer: Z60-10/IS420/L
Netzgerät, DC, 1 Kanal, mit Frontausgängen 60V/10A, 600W, USB, Iso.Analog-I
Technische Daten
Beschreibung
Z60-10/IS420/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, mit Frontausgängen 60V/10A, 600W, USB, Iso.Analog-I
  • DC-Ausgänge: frontseitig durch Laborbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 60 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 10 A
  • Max. Leistung: 600 W
  • Restwelligkeit: 12 mV
  • Restwelligkeit: 8 mA
  • Integrierte IS420 Schnittstelle (Current Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z60-10
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 60V/10A, 600W, USB, analog