TDK-Lambda Z36-18/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/18A, 648W, LAN, USB, analog
Herstellernummer: Z36-18/LAN
Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/18A, 648W, LAN, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z36-18/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/18A, 648W, LAN, USB, analog
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 36 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 18 A
  • Max. Leistung: 600 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 25 mA
  • Integrierte LAN Schnittstelle (mit "LXI" Class C kompatibel)
  • Gewicht: 2,1 kg
  • Maße: B70 x H83 x T 350mm
    Z36-18
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/18A, 648W, USB, analog