TDK-Lambda Z36-12/IS510/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 36V/12A, 432W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z36-12/IS510/L
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 36V/12A, 432W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z36-12/IS510/L | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 36V/12A, 432W, USB, Iso.Analog-U
  • DC-Ausgänge: frontseitig durch Laborbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 36 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 12 A
  • Max. Leistung: 400 W
  • Restwelligkeit: 6 mV
  • Restwelligkeit: 15 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,4 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z36-12
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 36V/12A, 432W, USB, analog