TDK-Lambda Z320-2/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2,5A, 640W, LAN, USB, analog
Herstellernummer: Z320-2/LAN
Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2,5A, 640W, LAN, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z320-2/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2,5A, 640W, LAN, USB, analog
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 … 320 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 … 2 A
  • Max. Leistung: 640 W
  • Restwelligkeit: 30 mV
  • Restwelligkeit: 1,5 mA
  • Integrierte LAN Schnittstelle (mit "LXI" Class C kompatibel)
  • Gewicht: 2,1 kg
  • Maße: B70 x H83 x T 350mm
    Z/NL100
    19 Zoll Einbaurahmen für bis zu 6 Module, 4,8kW
    Z/BP
    Blindplatte für NL100 (70mm), wenn nicht voll bestückt
    Z/WBP
    Z/WBP
    Blindplatte für NL100 (105mm), wenn nicht voll bestückt
    Serie
    Serie
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 320V/2A, 640W, USB, analog