TDK-Lambda Z20-40/IS510 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/40A, 800W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z20-40/IS510
Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/40A, 800W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z20-40/IS510 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/40A, 800W, USB, Iso.Analog-U
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 20 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 40 A
  • Max. Leistung: 800 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 100 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z20-40
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/40A, 800W, USB, analog