TDK-Lambda Z20-30/IS510 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/30A, 600W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z20-30/IS510
Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/30A, 600W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z20-30/IS510 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/30A, 600W, USB, Iso.Analog-U
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 20 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 30 A
  • Max. Leistung: 600 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 75 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z20-30
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/30A, 600W, USB, analog