TDK-Lambda Z20-10/IEEE/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 20V/10A, 200W, GPIB, USB, analog
Herstellernummer: Z20-10/IEEE/L2
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 20V/10A, 200W, GPIB, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z20-10/IEEE/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 20V/10A, 200W, GPIB, USB, analog
  • Frontausgänge mit berührungssicheren 4mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 20 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 10 A
  • Max. Leistung: 200 W
  • Restwelligkeit: 6 mV
  • Restwelligkeit: 15 mA
  • Integrierte GPIB (IEEE) Schnittstelle
  • Gewicht: 2,5 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z20-10
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/10A, 200W, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Ähnliche Produkte
    Z20-10/IEEE
    TDK-Lambda
    Z20-10/IEEE
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 20V/10A, 200W, GPIB, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Z20-10/IEEE/L
    Z20-10/IEEE/L
    Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang 20V/10A, 200W, GPIB, USB, analog