TDK-Lambda Z100-8/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/8A, 800W, LAN, USB, analog
Herstellernummer: Z100-8/LAN
Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/8A, 800W, LAN, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z100-8/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/8A, 800W, LAN, USB, analog
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 100 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 8 A
  • Max. Leistung: 800 W
  • Restwelligkeit: 15 mV
  • Restwelligkeit: 12 mA
  • Integrierte LAN Schnittstelle (mit "LXI" Class C kompatibel)
  • Gewicht: 2,1 kg
  • Maße: B70 x H83 x T 350mm
    Z100-8
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/8A, 800W, USB, analog