TDK-Lambda Z100-8/IS510/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/8A, 800W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z100-8/IS510/L2
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/8A, 800W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z100-8/IS510/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/8A, 800W, USB, Iso.Analog-U
  • Frontausgänge mit berührungssicheren 4mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 100 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 8 A
  • Max. Leistung: 800 W
  • Restwelligkeit: 15 mV
  • Restwelligkeit: 12 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z100-8
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/8A, 800W, USB, analog