TDK-Lambda Z100-4/IS510/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/4A, 400W, USB, analog
Herstellernummer: Z100-4/IS510/L2
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/4A, 400W, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z100-4/IS510/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/4A, 400W, USB, analog
  • Frontausgänge mit berührungssicheren 4mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 100 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 4 A
  • Max. Leistung: 400 W
  • Restwelligkeit: 8 mV
  • Restwelligkeit: 3 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,5 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z100-4
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/4A, 400W, USB, analog