TDK-Lambda Z100-4/IEEE/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/4A, 400W, GPIB, USB, analog
Herstellernummer: Z100-4/IEEE/L2
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/4A, 400W, GPIB, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z100-4/IEEE/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/4A, 400W, GPIB, USB, analog
  • Frontausgänge mit berührungssicheren 4mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 100 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 4 A
  • Max. Leistung: 400 W
  • Restwelligkeit: 8 mV
  • Restwelligkeit: 3 mA
  • Integrierte GPIB (IEEE) Schnittstelle
  • Gewicht: 2,5 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z100-4
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/4A, 400W, USB, analog
    Lieferzeit auf Anfrage
    Ähnliche Produkte
    Z100-4/IEEE
    TDK-Lambda
    Z100-4/IEEE
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/4A, 400W, GPIB, USB, analog