TDK-Lambda Z100-2/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/2A, 200W, LAN, USB, analog
Herstellernummer: Z100-2/LAN
Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/2A, 200W, LAN, USB, analog
Technische Daten
Beschreibung
Z100-2/LAN | Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/2A, 200W, LAN, USB, analog
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 100 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 2 A
  • Max. Leistung: 200 W
  • Restwelligkeit: 8 mV
  • Restwelligkeit: 3 mA
  • Integrierte LAN Schnittstelle (mit "LXI" Class C kompatibel)
  • Gewicht: 1,9 kg
  • Maße: B70 x H83 x T 350mm
    Z100-2
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/2A, 200W, USB, analog
    Z/WBP
    Blindplatte für NL100 (105mm), wenn nicht voll bestückt
    Z/BP
    Blindplatte für NL100 (70mm), wenn nicht voll bestückt
    Z/NL100
    19 Zoll Einbaurahmen für bis zu 6 Module, 4,8kW