TDK-Lambda Z100-2/IS510/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/2A, 200W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z100-2/IS510/L2
Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/2A, 200W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z100-2/IS510/L2 | Netzgerät, DC, 1 Kanal, Frontausgang CAT3 100V/2A, 200W, USB, Iso.Analog-U
  • Frontausgänge mit berührungssicheren 4mm Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsspannung: 0 ... 100 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 2 A
  • Max. Leistung: 200 W
  • Restwelligkeit: 8 mV
  • Restwelligkeit: 3 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,5 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z100-2
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 100V/2A, 200W, USB, analog
    Z/NL100
    19 Zoll Einbaurahmen für bis zu 6 Module, 4,8kW
    Z/BP
    Blindplatte für NL100 (70mm), wenn nicht voll bestückt
    Z/WBP
    Blindplatte für NL100 (105mm), wenn nicht voll bestückt