TDK-Lambda Z10-40/IS420 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/40A, 400W, USB, Iso.Analog-I
Herstellernummer: Z10-40/IS420
Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/40A, 400W, USB, Iso.Analog-I
Technische Daten
Beschreibung
Z10-40/IS420 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/40A, 400W, USB, Iso.Analog-I
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 10 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 40 A
  • Max. Leistung: 400 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 70 mA
  • Integrierte IS420 Schnittstelle (Current Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,4 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z10-40
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/40A, 400W, USB, analog