TDK-Lambda GBSP60-170-IEEE-3P | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 2HE, ohne Bedieneinheit 60V / 170A, 10kW, LAN, GPIB, Analog, USB, RS-232
Herstellernummer: GBSP60-170-IEEE-3P
Technische Daten
Beschreibung
GBSP60-170-IEEE-3P | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 2HE, ohne Bedieneinheit 60V / 170A, 10kW, LAN, GPIB, Analog, USB, RS-232