TDK-Lambda GBSP10-1000-IEEE-3P | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 2HE, ohne Bedieneinheit 10V / 1000A, 10kW, LAN, GPIB, Analog, USB, RS-232
Herstellernummer: GBSP10-1000-IEEE-3P
Technische Daten
Beschreibung
GBSP10-1000-IEEE-3P | Netzgerät, DC, 1 Kanal, 2HE, ohne Bedieneinheit 10V / 1000A, 10kW, LAN, GPIB, Analog, USB, RS-232