AEG-ID ID1002/0/A/30-100 | RFID DiskTransponder 30mm 100 St. / nur Lesen / 125kHz
Herstellernummer: ID1002/0/A/30-100
AEG RFID DiskTransponder 30 mm 100 St. / nur Lesen / 125kHz.
  • Lesesystem: ASK (Amplitude Shift Keying), PSK (Phase Shift Keying), read only
  • Betriebsfrequenz: 125 kHz
  • Speichergröße: 64 bit
  • IC: EM 4102
  • Betriebstemperatur: -25°C bis +85°C
  • Gehäuse Schutzklasse: IP 67
  • Gewicht: 2,7 g
  • Durchmesser: 30 mm
  • Montageloch: 5 mm
  • Dicke: 2,0 mm
Beschreibung
ID1002/0/A/30-100 | RFID DiskTransponder 30mm 100 St. / nur Lesen / 125kHz