WEKOMM EVO9050A-50 | Referenzwiderstand 50 Ω, EVO9050A Serie
Herstellernummer: EVO9050A-50
Technische Daten
Beschreibung
EVO9050A-50 | Referenzwiderstand 50 Ω, EVO9050A Serie
  • Kein Ölbad erforderlich
  • Langzeitstabilität besser 1ppm / Jahr
  • Geringe Beeinflussung durch Temperaturhysterese
  • Temperaturstabilität typischerweise besser als 1 ppm/°C
  • Betriebsbereich von 20°C bis 30°C