WEKOMM EVO9050A-100K | Referenzwiderstand 100 kΩ, EVO9050A Serie
Herstellernummer: EVO9050A-100K
Technische Daten
Beschreibung
EVO9050A-100K | Referenzwiderstand 100 kΩ, EVO9050A Serie
  • Kein Ölbad erforderlich
  • Langzeitstabilität besser 1ppm / Jahr
  • Geringe Beeinflussung durch Temperaturhysterese
  • Temperaturstabilität typischerweise besser als 1 ppm/°C
  • Betriebsbereich von 20°C bis 30°C
  • Niedrige Kosten
  • Made in Germany
Ähnliche Produkte
Ähnliche Produkte
EVO9050A-10
WEKOMM
EVO9050A-10
Referenzwiderstand 10 Ω, EVO9050A Serie
Lieferzeit auf Anfrage
Auf Anfrage
EVO9050A-100
WEKOMM
EVO9050A-100
Referenzwiderstand 100 Ω, EVO9050A Serie