TDK-Lambda Z10-72/IS510 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/72A, 720W, USB, Iso.Analog-U
Herstellernummer: Z10-72/IS510
Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/72A, 720W, USB, Iso.Analog-U
Technische Daten
Beschreibung
Z10-72/IS510 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/72A, 720W, USB, Iso.Analog-U
  • DC-Ausgänge: rückseitig durch Schraubverbindung
  • Ausgangsspannung: 0 ... 10 V DC
  • Ausgangsstrom: 0 ... 72 A
  • Max. Leistung: 800 W
  • Restwelligkeit: 5 mV
  • Restwelligkeit: 180 mA
  • Integrierte IS510 Schnittstelle (Voltage Programming Isolated Analog Interface)
  • Gewicht: 2,6 kg
  • Maße: B105 x H83 x T 350mm
    Z10-72
    Netzgerät, DC, 1 Kanal 10V/72A, 720W, USB, analog