SEFRAM D18-MZ250 | Shunt 250 Ω, 0.1%, 0,03 A max., 4-pin für DAS1800/DAS1820
Herstellernummer: D18-MZ250
Technische Daten
Beschreibung
D18-MZ250 | Shunt 250 Ω, 0.1%, 0,03 A max., 4-pin für DAS1800/DAS1820