Keysight 33600U-OCX | Hochstabile Zeitbasis OCXO 33600A, nachträglicher Einbau im Werk
Herstellernummer: 33600U-OCX
Keysight Option 33600U-OCX 513 | Ultrahochstabile Zeitbasis OCXO für die Funktionsgeneratoren der Serie 33600A zum nachträglichen Einbau im Werk. Auch bei Neubestellung möglich.
Technische Daten
Beschreibung
33600U-OCX | Hochstabile Zeitbasis OCXO 33600A, nachträglicher Einbau im Werk
Frequenzgenauigkeit:
  • 1 Jahr, 0ºC bis 55ºC: ± 0,1 ppm der eingestellten Frequenz ± 15 pHz
Zubehör
Zubehör
33621A
Serie
Serie
Keysight
33621A
Funktionsgenerator, 1-Kanal 120MHz, 10Vss, Arbiträr, Trueform, USB, LAN
Lieferzeit auf Anfrage
33622A
Keysight
33622A
Funktionsgenerator, 2-Kanal 120MHz, 10Vss, Arbiträr, Trueform, USB, LAN
Nachbestellt - im Zulauf. Lieferzeit auf Anfrage
33611A
33611A
Funktionsgenerator, 1-Kanal 80MHz, 10Vss, Arbiträr, Trueform, USB, LAN
33612A
33612A
Funktionsgenerator, 2-Kanal 80MHz, 10Vss, Arbiträr,Trueform, USB, LAN