Keithley 2380-120-60-EW | 1 Year Keithleycare Gold Plan
Herstellernummer: 2380-120-60-EW
Technische Daten
Beschreibung
2380-120-60-EW | 1 Year Keithleycare Gold Plan
Zubehör
Zubehör
Keithley
Programmierbare DC Electronic Load, 120 V, 60 A, 250 W
Lieferzeit auf Anfrage
Infos zum Hersteller
Keithley
Das Tektronix-Unternehmen Keithley wurde 1946 in einer Garage gegründet und entwickelte sich rasch zu einem führenden Anbieter fortschrittlicher elektrischer Messgeräte sowie Systeme für die besonderen Bedürfnisse von Herstellern elektronischer Geräte für Hochleistungs-Produktionstests, Prozessüberwachung und Produktentwicklung und -forschung.