Chroma 62012P-40-120 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 40V/120A, 1,2kW, Analog, RS232, USB
Herstellernummer: 62012P-40-120
Chroma 62012P-40-120 | Programmierbares DC-Netzgerät, 1 Kanal, 1.200W, 0-40V, 0-120A.
Technische Daten
Beschreibung
62012P-40-120 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 40V/120A, 1,2kW, Analog, RS232, USB