Chauvin Arnoux P01184101 | CA850 Digital-Manometer -6,89 bis +6,89 bar
Herstellernummer: P01184101
Chauvin Arnoux P01184101 | CA850 Digital-Manometer 7 -6,89 bis +6,89 bar.
  • Messbereich: -100 bis +100 psi
  • Maximaler Druckpegel: ± 150 psi
  • Auflösung: 0,01 psi
  • Genauigkeit: ±0,3 % der Gesamtskala
  • Maßeinheiten: bar, mmHg, ozin², kg/cm², inH20, kPa, ftH2O, inHg, cmH2O, mbar
  • Überwachung der MIN- und MAX-Werte mit Zeitstempel
  • Messung des Differenzdrucks
  • Hold-Funktion des Messwerts
  • Automatische Abschaltung
  • Hintergrundbeleuchtung
  • Abmessungen: 72 x 182 x 30 mm
  • Gewicht: 220 g
Technische Daten
Beschreibung
P01184101 | CA850 Digital-Manometer -6,89 bis +6,89 bar