FLUKE Networks FI1000-SCAPC-TIP | SC/APC-Anschluss-Videoprüfspitze

Herstellernummer: FI1000-SCAPC-TIP

FLUKE Networks FI1000-SCAPC-TIP | SC/APC-Anschluss-Videoprüfspitze.

Herstellerunabhängig

Über 50 starke Marken und exklusive Partnerschaften.

Zu den Marken

Services

Mehr als nur Geräte: Vor, während und nach dem Kauf.

Zu den Services

Vorführung & Beratung

Vertrieb und technischer Support ganz in Ihrer Nähe.

Zum Formular

Detailbeschreibung

FI1000-SCAPC-TIP | SC/APC-Anschluss-Videoprüfspitze

Zubehör (17 Produkte )

Zubehör (17 Produkte )

FLUKE Networks OFP2-100-MI INT
OptiFiber Pro Multimode OTDR WLAN aktiviert mit Inspektionskamera und Vorlauffasern:

Lieferzeit auf Anfrage

12.339,00 €
FLUKE Networks OFP2-100-SI INT
OptiFiber Pro Singlemode OTDR WLAN aktiviert mit Inspektionskamera und Vorlauffasern:

Lieferzeit auf Anfrage

12.668,00 €
FLUKE Networks OFP2-200-SI1490INT
OFP HDR Singlemode OTDR mit 1310 nm, 1550 nm und 1490 nm Modul + Inspektionskamera + WiFi-Adapter

Lieferzeit auf Anfrage

17.311,00 €
FLUKE Networks OFP2-200-S INT
OFP HDR Singlemode (1310 nm und 1550 nm) OTDR + WiFi-Adapter für Versiv2 Hauptgerät

Lieferzeit auf Anfrage

13.618,00 €
FLUKE Networks OFP2-200-S1625 INT
OFP HDR Singlemode OTDR mit 1310 nm, 1550 nm und 1625 nm Modul + WiFi-Adapter f. Versiv2 Haubtgerät

Lieferzeit auf Anfrage

14.449,00 €
FLUKE Networks OFP2-100QI/GLD INT
OptiFiber Pro Quad (Multimode und Singlemode) OTDR WLAN aktiviert mit Inspektionskamera und

Lieferzeit auf Anfrage

15.003,00 €
FLUKE Networks OFP2-100Q/GLD INT
OptiFiber Pro Quad (Multimode und Singlemode) OTDR WLAN aktiviert: Versiv2-Hauptgerät + OTDR-Module

Lieferzeit auf Anfrage

13.739,00 €
FLUKE Networks OFP2-200-S1490 INT
OFP HDR Singlemode OTDR mit 1310 nm, 1550 nm und 1490 nm Modul + WiFi-Adapter f. Versiv2 Haubtgerät

Lieferzeit auf Anfrage

14.334,00 €
FLUKE Networks OFP2-100-M INT
OptiFiber Pro Multimode OTDR WLAN aktiviert: Versiv2-Hauptgerät + OTDR-Module

Lieferzeit auf Anfrage

9.938,00 €
FLUKE Networks OFP2-200-SI14/GINT
OFP HDR Singlemode OTDR mit 1310 nm, 1550 nm und 1490 nm modul + Inspektionskamera + WiFi-Adapter

Lieferzeit auf Anfrage

19.255,00 €
FLUKE Networks OFP2-200-SI16/GINT
OFP HDR Singlemode OTDR mit 1310 nm, 1550 nm und 1625 nm modul + Inspektionskamera + WiFi-Adapter

Lieferzeit auf Anfrage

19.388,00 €
FLUKE Networks OFP2-200-SI1625INT
OFP HDR Singlemode OTDR mit 1310 nm, 1550 nm und 1625 nm modul + Inspektionskamera + WiFi-Adapter

Lieferzeit auf Anfrage

17.426,00 €
FLUKE Networks OFP2-100-Q INT
OptiFiber Pro Quad (Multimode und Singlemode) OTDR WLAN aktiviert: Versiv2-Hauptgerät + OTDR-Module

1 auf Lager. Versandfertig in 1 Arbeitstag

12.353,00 €
FLUKE Networks OFP2-100-S INT
OptiFiber Pro Singlemode OTDR WLAN aktiviert: Versiv2-Hauptgerät + OTDR-Module

Lieferzeit auf Anfrage

10.730,00 €
FLUKE Networks OFP2-200-SI INT
OFP HDR Singlemode (1310 nm und 1550 nm) OTDR mit Inspektionskamera + WiFi-Adapter

Lieferzeit auf Anfrage

16.594,00 €
FLUKE Networks OFP2-100-QI-INT
OptiFiber Pro Quad (Multimode und Singlemode) OTDR WLAN aktiviert mit Inspektionskamera

Lieferzeit auf Anfrage

13.482,00 €
FLUKE Networks OFP2-100-Q-NW INT
OptiFiber Pro Quad (Multimode und Singlemode) OTDR, deakt. Wi-Fi: Versiv2-Hauptgerät + OTDR-Module

Lieferzeit auf Anfrage

12.353,00 €

Infos zum Hersteller

FLUKE Networks
FLUKE Networks ist ein weltweit führender Anbieter von Tools zur Zertifizierung, Fehlersuche und Installation wichtiger Netzwerkverkabelungsinfrastrukturen. Von der Installation der fortschrittlichsten Rechenzentren bis hin zur Wiederherstellung von Telefonservice bei schlechten Wetterbedingungen – die Kombination aus unschlagbarer Verlässlichkeit und unvergleichlicher Leistung stellt sicher, dass Aufträge effizient erledigt werden können.

Zuletzt angesehen

Bitte fügen Sie ein weiteres Produkt zum Vergleich hinzu.
Product Compare added Product Compare