TDK-Lambda GEN20-120-LAN-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 20V/120A, 2.400W, LAN, RS232, RS485, analogique
Numéro de fabrication : GEN20-120-LAN-1P
Alimentation à 1 canal GEN20-120-LAN-1P de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 20V DC/0-120A, 2.400W dans un boîtier 19 pouces avec 1 UH, y compris l'interface LAN.
Données techniques
Description
GEN20-120-LAN-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 20V/120A, 2.400W, LAN, RS232, RS485, analogique