TDK-Lambda GEN20-120-IEEE-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 20V/120A, 2.400W, IEEE/GPIB, RS232, RS485, analogique
Numéro de fabrication : GEN20-120-IEEE-1P
Alimentation à 1 canal GEN20-120-IEEE-1P de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 20V DC/0-120A, 2.400W dans un boîtier 19 pouces avec 1 U, y compris interface GPIB.
Données techniques
Description
GEN20-120-IEEE-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 20V/120A, 2.400W, IEEE/GPIB, RS232, RS485, analogique