TDK-Lambda GEN20-120-IS510-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 20V/120A, 2.400W, RS232, RS485, IS510
Numéro de fabrication : GEN20-120-IS510-1P
Alimentation 1 canal GEN20-120-IS510-1P de TDK-Lambda avec une sortie 0 ... 20V DC/0-120A, 2.400W dans un boîtier 19 pouces avec 1 UH, interface IS510 incluse.
Données techniques
Description
GEN20-120-IS510-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 20V/120A, 2.400W, RS232, RS485, IS510