TDK-Lambda GEN20-120-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 20V/120A, 2.400W, RS232, RS485, analogique
Numéro de fabrication : GEN20-120-1P
Alimentation 1 canal GEN20-120 de TDK-Lambda avec une sortie 0 .. 20V DC/0-120A dans un boîtier 19 pouces 1 U.
Données techniques
Description
GEN20-120-1P | Alimentation, DC, 1 canal, 1 UH, 20V/120A, 2.400W, RS232, RS485, analogique