EA Elektro-Automatik PSI9750-04DT | DC-Netzgerät, 1.000 W, 750 V / 4 A, integr. ARB
Herstellernummer: PSI9750-04DT
EA Elektro-Automatik PSI9750-04DT | 1-Kanal Labor-Stromversorgung (Tischgerät) mit einem Ausgang von 750 V DC / max. 4 A / max. 1.000 W mit eingebautem Funktionsgenerator, Schnittstellen USB, LAN, Analog.
Technische Daten
Beschreibung
PSI9750-04DT | DC-Netzgerät, 1.000 W, 750 V / 4 A, integr. ARB