EA Elektro-Automatik PSI9080-40DT | DC-Netzgerät, 1.000 W, 80 V / 40 A, integr. ARB
Herstellernummer: PSI9080-40DT
EA Elektro-Automatik PSI9080-40DT | 1-Kanal Labor-Stromversorgung (Tischgerät) mit einem Ausgang von 80 V DC / max. 40 A / max. 1.000 W mit eingebautem Funktionsgenerator, Schnittstellen USB, LAN, Analog.
Technische Daten
Beschreibung
PSI9080-40DT | DC-Netzgerät, 1.000 W, 80 V / 40 A, integr. ARB