EA Elektro-Automatik PSI9040-40DT-640 | DC-Netzgerät, 640 W, 40 V / 40 A, integr. ARB
Herstellernummer: PSI9040-40DT-640
EA Elektro-Automatik PSI9040-40DT-640 | 1-Kanal Labor-Stromversorgung (Tischgerät) mit einem Ausgang von 40 V DC / max. 40 A / max. 640 W mit eingebautem Funktionsgenerator, Schnittstellen USB, LAN, Analog.
Technische Daten
Beschreibung
PSI9040-40DT-640 | DC-Netzgerät, 640 W, 40 V / 40 A, integr. ARB