EA Elektro-Automatik PSI9200-25DT | DC-Netzgerät, 1.500 W, 200 V / 25 A, integr. ARB
Herstellernummer: PSI9200-25DT
EA Elektro-Automatik PSI9200-25DT | 1-Kanal Labor-Stromversorgung (Tischgerät) mit einem Ausgang von 200 V DC / max. 25 A / max. 1.500 W mit eingebautem Funktionsgenerator, Schnittstellen USB, LAN, Analog.
Technische Daten
Beschreibung
PSI9200-25DT | DC-Netzgerät, 1.500 W, 200 V / 25 A, integr. ARB