Chroma 62150H-600 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 600V/25A, 15kW
Herstellernummer: 62150H-600
Chroma 62150H-600 | Programmierbares DC-Netzgerät 3HE, 15.000W, 0-600V, 0-25A.Die 62000H-Serie bietet Vorteile für Telekommunikation, automatisiertes Testsystem, Batterietests für Hybridfahrzeuge und Solarmodulsimulation. Diese Vorteile bestehen aus präzisem Readback von Strom und Spannung sowie der Fähigkeit von komplexen pulsartigen Signalen, um das Verhalten vom DUT zu testen. Die 62000H können durch bis zu 10 Geräte parallel betrieben werden.
Technische Daten
Beschreibung
62150H-600 | Netzgerät, DC, 1 Kanal 600V/25A, 15kW